SEKILAS INFO
: - Senin, 23-09-2019
  • 12 jam yang lalu / Pelaksanaan PTS untuk kelas XI Akuntansi dilaksanakan secara daring dengan mengakses web portal Akademik SMKN 1 Bogor
  • 12 jam yang lalu / Selamat Menjalankan Kegiatan Penilaian Tengah Semester , Semoga Sukses !!
  • 2 minggu yang lalu / SMKN 1 BOGOR
Rohani Agama Islam

PENGURUS DEWAN KELUARGA MASJID (DKM) ASY-SYIFAA’

PERIODE 2018/2019

NO. Nama Kelas Jabatan
1 Rifaldi XI-OTKP 1 Ketua Umum
2 Aji Harya Yushofardi XI-AKL 2 Sekretaris Umum
3 Muhammad Ilhan Majid XI-AKL 2 Bendahara Umum
4 Usep Permana X-AKL 1 Kas Pengurus I
5 Rahmat Hidayat XI-OTKP 3 Humas
6 Gymnastiar Rizki Ramadhan XI-OTKP 1 Kadiv PSDM
7 Aldi XI-BDP 1 Subsie Pengajian Intensif
8 Irfan Maulana XI-BDP 3 Subsie  Pengajian Intensif
9 Amirudin X-AKL 2 Subsie Pengajian Intensif
10 Fajar Januar Pratama X-UPW 1 Subsie PP/PU
11 Khadji Amirul X-MM 2 Subsie Dana Usaha
12 Rizky Maulana X-MM 2 Subsie Dana Usaha
13 Arya Ahmad Rizaldi XI-OTKP 1 Kadiv Syiar dan DAKLwah
14 Nuryanto X-MM 1 Subsie ARB
15 Muhamad Syaripudin X-AKL 2 Subsie ARB
16 Helmi Fadillah X-BDP 2 Subsie BTQ
17 Rizky Hidayatullah X-BDP 3 Subsie BTQ
18 Anggi Pratama X-UPW 2 Subsie Mading
19 Ardhan Hafidz X-MM 2 Subsie Mading
20 Hasby Aziz XI-OTKP 1 Kadiv Pemeliharaan Masiid
21 M. Andriansyah XI-OTKP 1 Subsie Logistik
22 Deskana Syawaldi X-BDP 1 Subsie Logistik
23 Rio Pratama X-OTKP 2 Subsie Logistik
24 Aminudin X-BDP 1 Subsie Piket
25 Syam Syamsul Ma’arif X-BDP 3 Subsie Piket
26 Virlliano Sofian XI-UPW 2
27 Astia Amanda Putri XI-BDP 1 Ketua Forum AKHWAT
28 Amsiah XI-OTKP 1 WAKLil Sekretaris I
29 Ira Sulistiawati X-OTKP 1 WAKLil Sekretaris II
30 Mutia Auliya XI-AKL 2 WAKLil Bendahara
31 Nadila X-AKL 1 Kas Pengurus II
32 Siti Rachmawati XI-AKL 1 Humas I
33 Selsa Septa Sadiah X-OTKP 1 Humas II
34 Alpia Denia XI-OTKP 1 Kadiv PSDM
35 Nabila Amanda XI-OTKP 3 Subsie Pengajian Intensif
36 Chika Syachrani Subhan X-UPW 2 Subsie Pengajian Intensif
37 Raden Wirdatul Hopipah X-OTKP 2 Subsie Pengajian Intensif
38 Syarla Aditya X-BDP 3 Subsie Pengajian Intensif
39 Zhiran Agistin XI-BDP 1 Subsie Pengajian Pengurus
40 Nada Camelia X-BDP 1 Subsie Pengajian Pengurus
41 Rai Ismi Agustin X-OTKP 1 Subsie Pengajian Pengurus
42 Rhana OTKPriliana X-OTKP 1 Subsie Pengajian Pengurus
43 Rintan Renjani Putri X-MM 1 Subsie Pengajian Pengurus
44 Salsa Rachel Aulia Adha X-OTKP 3 Subsie Pengajian Pengurus
45 Dian Damayanti X-MM 1 Subsie Dana Usaha
46 Dinda Ramadhanti X-BDP 2 Subsie Dana Usaha
47 Ratih Yuniarti X-OTKP 2 Subsie Dana Usaha
48 Mirna Halvina NOTKPitupulu XI-OTKP 1 Kadiv Syiar dan DAKLwah
49 Dea Nurlela Sari X-OTKP 1 Subsie Pengajian Umum
50 Mutiara Syifa X-AKL 1 Subsie Pengajian Umum
51 Nur Syarifa Amalia X- OTKP 3 Subsie Pengajian Umum
52 Ayu Yuliana X-OTKP 2 Subsie ARB
53 Diva Nur Iqlima X-OTKP 2 Subsie ARB
54 Enjelia Marlina X-MM 1 Subsie ARB
55 Nuramalia X-BDP 2 Subsie ARB
56 Bilqis Puteri Rizkya XI-AKL 1 Subsie BTQ
57 Nisrina Azzahra X-AKL 1 Subsie BTQ
58 Salbilah Aulia X-OTKP 2 Subsie BTQ
59 Widi Audrey Sia X-AKL 1 Subsie BTQ
60 Yola Nuryanti X-OTKP 3 Subsie BTQ
61 Yullyanti Arsillah X-BDP 3 Subsie BTQ
62 Marsayhida Nurul Sabila XI-MM 1 Subsie Mading
63 Fitri Elasari X-MM 1 Subsie Mading
64 Nabila Rizky Ramadhani X-OTKP 1 Subsie Mading
65 Nyayu Esra Putri Rasyid Subsie Mading
66 Febriana Nurhasanah XI-BDP 1 Kadiv Pemeliharaan Masjid
67 Erni Alawiyah XI-OTKP 3 Subsie Logistik
68 Putri Ajeng Mulyani XI-OTKP 2 Subsie Logistik
69 Annisa Rachmawati X-MM 2 Subsie Logistik
70 Asnalia Pratiwi X-BDP 2 Subsie Logistik
71 Nadia Azza Azizah X-MM 2 Subsie Logistik
72 Pebri Anggraeni Putri Subsie Logistik
73 Adinda Putri Lestari X-AKL 2 Subsie Piket
74 Afrilya Kurniawati X-BDP 1 Subsie Piket
75 Luqyana Syaffa Kamila X-UPW 1 Subsie Piket

Jadwal Latihan Rutin

     Pengajian Intensif Ikhwan       : Senin sepulang sekolah

Pengajian Intensif Akhwat      : Jumat sepulang sekolah

Pengajian Pengurus                  : Satu bulan sekali pada minggu terakhir/awal

 

  1. Prestasi DKM Asy-syifaa’

Adapun berbagai perlombaan yang kami ikut mulai tahun 2018 hingga sekarang, dengan prestasi sebagai berikut:

No Prestasi Atas Nama
1. Juara 2 Mata lomba Kaligrafi se-Jabodetabek Tahun 2018 di SMK Negeri 2 Bogor  

Anggi Pratama

2. Juara 2 Mata Lomba MTQ se-Jabodetabek Tahun 2018 di SMK Negeri 2 Bogor  

Salbilah Aulia

3. Juara 1 Mata Lomba MTQ Tingkat Kota Bogor dalam Lomba Pentas PAI 2019
4. Juara 1 Mata Lomba Puisi Islam Se-Jabodetabek Tahun 2018 di SMA PGRI 1 Bogor  

Muhamad Syaripudin

5. Juara 1 Mata Lomba Dakwah Islam Tingkat Jawa Barat, DKI Jakarta, dan Banten Tahun 2018 Kritas MandOTKPa MAN 2 Bogor Gymnastiar Rizki. R
6. Juara 2 Mata Lomba Dakwah Islam Tingkat Jawa Barat, DKI Jakarta, dan Banten Tahun 2019 Kritas MandOTKPa MAN 2 Bogor
7. Juara 1 Mata Lomba Dakwah Islam se-Jabodetabek Tahun 2018 di SMA PGRI 1 Bogor
8. Juara 1 Mata Lomba Dakwah Islam Tingkat Kota Bogor AKSI 2018 SMA Negeri 7 Bogor
9. Juara 2 Mata Lomba Dakwah Islam Tingkat Kota Bogor dalam Lomba Pentas PAI 2019

Pengumuman

Portal Akademik

Data Sekolah

SMKN 1 BOGOR

NPSN : 20220273

Jl. Heulang No. 6
KEC. Tanah Sareal
KAB. Kota Bogor
PROV. Jawa Barat
KODE POS 16161
TELEPON 0251 - 8334384
FAX 0251 - 8334384
EMAIL info@smkn1bogor.sch.id