SEKILAS INFO
: - Rabu, 20-11-2019
  • 1 bulan yang lalu / Pelaksanaan PTS untuk kelas XI Akuntansi dilaksanakan secara daring dengan mengakses web portal Akademik SMKN 1 Bogor
  • 1 bulan yang lalu / Selamat Menjalankan Kegiatan Penilaian Tengah Semester , Semoga Sukses !!
  • 2 bulan yang lalu / SMKN 1 BOGOR
Badminton

Daftar Pengurus dan Anggota

  • Pembina/Pelatih : Fauzan Y Ibrahim
  • Pengurus  :

Ketua                : Rahmat Hidayat

Wakil                 : Aqil Zahran Muzaffar

Bendahara       : Syifa Ummaya Kinanti

Sekretaris         : Aila Septiara Wardhaya

Anggota

Kelas 12

No Nama Kelas
1 Rahmat Hidayat XII OTKP 3
2 Aqil Zahran M XII OTKP 2
3 Gymnastiar Rizky R XII OTKP 1
4 Philip Matius M XII OTKP 2
5 Rifaldi XII OTKP 1
6 Arya Ahmad R XII OTKP 1
7 Hasby Aziz XII OTKP 1
8 Aila Septiara W XII OTKP 3
9 Yuni Yulistiowati XII OTKP 3
10 Syifa Ummaya Kinanti XII OTKP 3
11 Dini Adzani XII AK 1
12 Rafi Maulana XII UPW 2
13 Hilman Maulana XII UPW 1
14 M Nurdin XII UPW 1
15 Wdi Cahya K XII UPW 2
16 Wida Cahya K XII UPW 1

Kelas 11

No Nama Kelas
1 Siti Rahmalia XI OTKP 2
2 Afga Adilma XI OTKP 2
3 Sinta Fatimah XI OTKP 2
4 Chelsea Meilani XI OTKP 2
5 Sadmian XI OTKP 1
6 Rhana Apriliana XI OTKP 1
7 Adilla Khulaidah XI OTKP 3
8 Zilfatul Mulqi XI OTKP 3
9 Andiennia Rasyidin XI OTKP 1
10 Abdul Rouf XI OTKP 3
11 Febriyanti XI OTKP 2
12 Tiara Nabilah XI OTKP 2
13 Putri Salwa XI OTKP 2
14 Mayang Deviana XI OTKP 1
15 Rio Pratama XI OTKP 2
16 Cindy Septianti XI OTKP 1
17 Diva Nur Iqlima XI OTKP 2
18 Gilang Adistia XI MM 2
19 Dimas Adityo N XI MM 2
20 Donny Refandra A XI MM 2
21 Khaji Amirul A XI MM 2
22 Muhammad Malda XI MM 2
23 Rifqi Falah Zuhair XI MM2
24 Rizky Anugrah XI MM 2
25 Wais XI MM 1
26 Satria Bagas XI MM 1
27 Rai Annur XI MM 2
28 Jesica Melani N XI MM 2
29 Fitri Elasari XI MM 1
30 Nadia Azza XI MM 2
31 Richa Inas S XI MM 1
32 Aminudin XI PM 1
33 Deskana S XI PM 1
34 Fathullah Al Asri XI PM 1
35 Helmi F XI PM 2
36 Kelana Saputra XI PM 1
37 Muhammad Fadly XI PM 1
38 M Rian Panawa XI PM 2
39 Lutfhi Dwi P XI PM 2
40 Frizie Kharis A XI UPW 1
41 Nazhimah Rana A XI UPW 1
42 Firda Nurhalizah XI AK 1
43 Andini Wulandari XI AK 1
44 Shinta Hanifah XI AK 1
45 Anggi Hermayanti XI AK 1
46 Deta Dwi Priyanti XI AK 1
47 Vito Karel XI OTKP 1

Kelas 10 wajib

NO NAMA KELAS
1 CLARA AURELIA W X AK 2
2 DEVIANI SALSABILA X AK 3
3 EUIS RETNO WATI X AK 3
4 THIA LISTIANINGSIH X AK 3
5 AURELIA KALISYA X OTKP 3
6 FAUZIAH KUSMIATI F X OTKP 3
7 DWI MELANI X OTKP 1
8 FIRLY AULIA R X OTKP 1
9 NAILA STEVANI RAMADHANTI X OTKP 1
10 NURUL FAZNIA PATTIIHA X OTKP 1
11 SALMA NOVIA RAMADHANI X OTKP 1
12 ABY QOLBIANSYAH X OTKP 2
13 ENENG NIASARI NURFADILLAH X OTKP 2
14 MUHAMMAD AMAR ADZIKRA X OTKP 2
15 CAVIN VALERI NAYOTAMA X AK 1
16 NAZZWA AZ-ZAHRA X AK 1
17 RESTI HERLIANA FATEHAH X AK 1
18 RIKI X AK 1
19 DOLLAR LEDGARD X MM 1
20 FEBRIAN MAULANA X MM 2
21 MAHARANNY PUTERI X MM 2
22 MUCHAMAD FEBRIAN X MM 2
23 MUHAMMAD ABDUL G X MM 2
24 ARIS SUWARDI X UPW 2
25 MAS ADILLAH MAULIDIN X UPW 2
26 MUHAMAD HABIBI X UPW 2
27 ALFANGGA ANJUAN X PM 2
28 NOVAL ALFIANSYAH X PM 2
29 DAMAR PUTRA X PM 3
30 REVVI DOVIRI X PM 3

Kelas 10 pilihan

NO NAMA KELAS
1 MAHARANI SEPTIANI X AK 2
2 MARTA DWI L X AK 2
3 MIA DARMIATI X OTKP 1
4 NUR ALFI ROHADATUL AISY X OTKP 1
5 PUTRI IMELDA SRIWAHYUNI X OTKP 1
6 BAYU ADHITYA X MM 1
7 DHENDI ARVIA X MM 1
8 MUHAMAD LUTHFI X MM 1
9 NAZRIEL RABBANI X MM 1
10 MIA DARMIATI X UPW 1
11 MUHAMAD REYNER X UPW 2
12 NOVIANTY RAMADANY X UPW 2
13 FAKHRI AKMAL X PM 3
14 RAZKIA AUFA PRADHANA X PM 3
15 PRATIWI PUTRI TRI HADI X OTKP 3

Jadwal Latihan Rutin

  • Rabu pukul 16.00 s/d 18.00 di Gor Graha Indah

 

Prestasi

  • Juara 2 FEKON BADMINTON COMPETITION Se-Bogor dan Sukabumi

Pengumuman

Portal Akademik

Data Sekolah

SMKN 1 BOGOR

NPSN : 20220273

Jl. Heulang No. 6
KEC. Tanah Sareal
KAB. Kota Bogor
PROV. Jawa Barat
KODE POS 16161
TELEPON 0251 - 8334384
FAX 0251 - 8334384
EMAIL info@smkn1bogor.sch.id